Вернуться: Олимпиады, конкурсы

Достижения школы, учителей и обучающихся

Результаты участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиаде школьников 2015-2016 учебный год

МЭВОШ Жайписова матем

МЭВОШ Климов физ-ра

МЭВОШ Соколовская биология

МЭВОШ Фокина1

Призерами муниципального этапа в 2015 году стали: Соколовская Арина, 7 класс, по биологии, Фокина Ирина, 11 класс, по английскому языку, Климов Никита, 7 класс, по физической культуре, Жайписова Аселя, 8 класс, по математике

Результаты участия в конкурсах и проектах в январе 2016 года

Областная выставка декоратиивно- прикладного искусства «Народные ремесла Сибири. Новогодние забавы» , Министерство образования Омской области: диплом за 1 место Лунин Дмитрий, диплом за 3 место — Дворянцев Илья, диплом участника Сенина Анна.

диплом дворянцев

диплом лунина димы

диплом сенина аня

 

 

 

 

 

 

 

Районный конкурс детских работ «Новогодняя открытка», проводил БОУ «Дом детского творчества ЛМР: Грамота за 3 место Юрченко Валерия и Казыева Карина. Муниципальный конкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этика», номинация «Живой символ моей малой Родины»- грамота за 1 место Круглова Анастасия. Районный конкурс плакатов к Международному Дню борьбы с коррупцией, БОУ ДОД «Дом детского творчества» ЛМР 3 место, диплом Круглова Анастасия.

 

диплом казыева и юрченко

диплом круглова2диплом круглова

 

 

 

 

 

 

Выставка декоративно- прикладного творчества «Новогодняя открытка», БОУ ДОД «Дом детского творчества» ЛМР: сертификаты: Ларионова Ксения, Козин Александр, Башаров Егор, Потапова Ксения.

Омский государственный историко-краеведческий музей, областной конкурс декоративно- прикладного творчества «Новогодняя игрушка», сертификаты участника: Лунина Настя, Сенина Анна.

Участники выставки рисунка «Мамин день» БОУ ДОД «Дом детского творчества» Любинского муниципального района, получили сертификаты: Казыева Карина, Берникова Мария, Башаров Егор, Евтихеева Александра, Потапова Ксения, Юрченко Валерия, Ераносян Лариса, Козин Александр, Ларионова Ксения.

сертификат башаров

сертификат башаровсертификат лунина

 

 

 

 

 

 

сертификат Байдулетовой

Заочный этап V областной творческой олимпиады «Академия творческих наук», получили сертификаты: Байдулетова Салима, Комендант Виктория, Хачатрян Ангелина, Берникова Мария, Башаров Егор, Потапова Ксения, Евтихеева Александра, Маркосян Анжела, Марфиянская Екатерина, Ивантьева Валерия, Круглова Анастасия, Марченко Ульяна.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.