Вернуться: Олимпиады, конкурсы

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 28 сентября начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2015 года.

ПРИКАЗ о начале школьного этапа.

Положение о Порядке проведения школьного этапа.

 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013 года

Данные ученика
Предмет олимпиады Возрастная параллель Фамилия Имя Отчество Учился в классе Место Тип диплома
1 Английский язык 7 Борисов Григорий Дмитриевич 7 1 Призер
2 Биология 8 Аникеев Артемий Николаевич 8 1 Призер
3 Биология 10 Белобородова Алена Павловна 10 1 Призер
4 Биология 7 Есукевич Кристина Владимировна 7 1 Призер
5 Биология 6 Круглова Анастасия Михайловна 6 1 Призер
6 Биология 9 Чеча Яна Григорьевна 9 1 Победитель
7 Биология 11 Шиленберг Ольга Николаевна 11 1 Победитель
8 География 6 Жайписова Аселя Сериковна 6 1 Победитель
9 География 11 Кейних Николай Сергеевич 11 1 Призер
10 География 8 Меньшиков Роман Станиславович 8 1 Победитель
11 История 10 Гингель Александра Васильевна 10 1 Победитель
12 История 5 Марфиянская Екатерина Павловна 5 1 Призер
13 История 11 Матвеев Максим Сергеевич 11 1 Призер
14 Литература 7-8 Баязитова Данна Толегеновна 8 1 Призер
15 Литература 5-6 Кашурникова Лилия Андреевна 6 1 Призер
16 Литература 7-8 Марфиянская Дарья Павловна 7 1 Призер
17 Литература 9-11 Орел Анастасия Александровна 9 1 Победитель
18 Литература 5-6 Стахович Артем Юрьевич 5 1 Призер
19 Математика 8 Аникеев Артемий Николаевич 8 1 Призер
20 Математика 7 Борисов Григорий Дмитриевич 7 1 Призер
21 Математика 10 Гусятникова Наталья Александровна 10 1 Призер
22 Математика 11 Матвеев Максим Сергеевич 11 1 Призер
23 Математика 9 Матвеева Елизавета Сергеевна 9 1 Призер
24 Математика 5 Пушкарева Оксана Александровна 5 1 Призер
25 МХК 11 Кейних Николай Сергеевич 11 1 Призер
26 МХК 9 Кузовов Даниил Юрьевич 9 1 Призер
27 ОБЖ 9 Андрецова Алина Владимировна 9 1 Призер
28 ОБЖ 8 Баязитова Данна Толегеновна 8 1 Призер
29 ОБЖ 5 Королева Кристина Владимировна 5 1 Победитель
30 ОБЖ 11 Шкабарня Полина Владимировна 11 1 Призер
31 Обществознание 10 Бурылова Екатерина Павловна 10 1 Победитель
32 Обществознание 7 Елизарова Маргарита Ивановна 7 1 Победитель
33 Обществознание 10 Ермолаева Наталья Ивановна 10 2 Призер
34 Обществознание 11 Климова Татьяна Дмитриевна 11 2 Призер
35 Обществознание 9 Матвеева Елизавета Сергеевна 9 2 Призер
36 Обществознание 11 Садовская Анастасия Евгеньевна 11 1 Победитель
37 Обществознание 9 Филимонова Алена Владимировна 9 1 Победитель
38 Обществознание 11 Шипицина Кристина Константиновна 11 2 Призер
39 Право 10 Бурылова Екатерина Павловна 10 1 Призер
40 Право 11 Ермошин Олег Алексеевич 11 1 Победитель
41 Право 11 Шипицина Кристина Константиновна 11 2 Призер
42 Русский язык 8 Болтрюкова Елизавета Сергеевна 8 1 Победитель
43 Русский язык 7 Борисов Григорий Дмитриевич 7 1 Победитель
44 Русский язык 10 Гусятникова Наталья Александровна 10 1 Победитель
45 Русский язык 6 Жайписова Аселя Сериковна 6 1 Победитель
46 Русский язык 9 Орел Анастасия Александровна 9 2 Призер
47 Русский язык 5 Скоробогатова Алина Владимировна 5 1 Победитель
48 Русский язык 9 Филимонова Алена Александровна 9 1 Победитель
49 Русский язык 11 Шиленберг Ольга Николаевна 11 1 Победитель
50 Технология (девочки) 6 Круглова Анастасия Михайловна 6 1 Призер
51 Технология (девочки) 5 Новицкая Ксения Андреевна 5 1 Победитель
52 Технология (девочки) 5 Соколовская Арина Алексеевна 5 1 Победитель
53 Технология (девочки) 7 Шиллер Валерия Константиновна 7 1 Призер
54 Технология (девочки) 10-11 Шкабарня Полина Владимировна 11 1 Призер
55 Технология (мальчики) 7 Лукин Николай Александрович 7 1 Победитель
56 Физика 9 Андрецова Алина Владимировна 9 1 Призер
57 Физика 10 Гусятникова Наталья Александровна 10 1 Призер
58 Физика 7 Елизарова Маргарита Ивановна 7 1 Призер
59 Физика 11 Матвеев Максим Сергеевич 11 1 Призер
60 Физическая культура (девочки) 5 Дощанова Динара Эльбрусовна 5 1 Призер
61 Физическая культура (девочки) 7 Ильина Карина Толегеновна 7 1 Призер
62 Физическая культура (мальчики) 7 Калинин Карина Толегеновна 7 1 Призер
63 Физическая культура (мальчики) 11 Кейних Николай Сергеевич 11 1 Призер
64 Физическая культура (мальчики) 11 Матвеев Максим Сергеевич 11 1 Призер
65 Химия 9 Андрецова Алина Владимировна 9 1 Победитель
66 Химия 11 Бенке Елизавета Павловна 11 1 Призер
67 Химия 11 Кутин Константин Андреевич 11 1 Призер
68 Экология 10-11 Кейних Николай Сергеевич 11 1 Призер

 

 

Добавить комментарий

Your email address will not be published.